Неужели кому то может внушить доверие в межполовых отношениях данный бородатый мальчик? Попадался мне на ютубе, отборный бред, особенно мне "понравился" "метод" возврата бывшей ИГНОРОМ! Это же надо было такое придумать XD
Это лохотрон для доверчивых дурачков, на которых он деньги делает. Сам Вердикт - классический психопат. Вот и подумай, нужны ли тебе советы такого человека.
с каналом Максима знаком пять лет. могу сказать, что это одна из лучших вещей, с чем мне удалось столкнуться в жизни. без всяких преувеличений, канал изменил мою картину мира и жизнь в целом. я очень рад, что всё так получилось, в противном случае жизнь моя сложилась бы не просто иначе, а кардинально по другому. я уверен, что найдутся многие мужчины, знакомые с работой Максима, кто со мной согласится и поймет меня. другим же я не знаю даже что и пожелать, кроме удачи в личной жизни. на нее только и остается надеяться ))