Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нарушил закон РФ

space Korolev Ученик (95), открыт 3 недели назад
Лазал в интернете и случайно зашел на по*** сайт, высветилось что я нарушил закон,что я часто сижу на порног***ических сайтах и распростроняю ЛГБТ и мне нужно оплатить штраф в размере 1500 рублей, если я это не сделаю то всем моим номерам отправят сообщение о моем штрафе. Что делать?
5 ответов
serghei ciobanu Высший разум (303332) 3 недели назад
Не делай ничего. Для разнообразия,можешь обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213848) 3 недели назад
В Интернете, как и в секасе. Будешь лазить, куда попало, вирусов наберешься.
Зачем? Там вирусы. Берегите свой гаджет.
Лето на носу -сами разденутся,на пляже. Подмигнула.