Левая грудь больше((((

Бу Ученик (27), на голосовании 15 лет назад
У меня левая грудь больше ( очень заметно) .Как зделать чтобы они были одинаковие?
Голосование за лучший ответ
Даня Профи (949) 15 лет назад
Никак, это у всех так)))) Так что не переживай!!!
Сова Ученик (204) 15 лет назад
для начала сходить к врачу.... а там вина буит! ;)))))
а вообще, я читала, что это нормально)
Шпунтик37 Профи (753) 15 лет назад
А разве кроме пластической хирургии что то может помочь?
Смотрел передачу по дискавери. Там у одной девушки одна была 1го, а другая 3го размера. Делала операцию.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
они у всех разные, это нормально. ниче не делай.
Helen Joy Гуру (4803) 15 лет назад
Есть нижнее белье со вставками, так что можно меньшую грудь увеличить спомощью вставок.
Сефака Мастер (2279) 15 лет назад
Думаю, что вам следуе промассировать правую грудь 1-2 курса. Сделать это можно и самой, внимательно прочитав руководство по массажу. (Например: Васичкин. Техника массажа.). Или-обратиться к специалистам, если деньги есь....
Надежда Супрун Мыслитель (6484) 15 лет назад
В этом ваша неповторимость и индивидуальность. Если не сильно заметно-не заморачивайтесь.
Великолепная Оракул (84495) 15 лет назад
Левая всегда и у всех больше, потому, что сердце в левой стороне, а в правой нет такого вечноработающего органа. Делай упражнения для мышц груди, это в основном упор на руки, плечи, предплечья. Всё встанет на свои места!