Что видите с его стороны, посмотрите пожалуйста.

Diccik Scott Профи (899), закрыт 1 месяц назад
Стоит ли с ним встречаться или он падонок ? Не понятно что у него на уме
Ира 12.06.1991
Мусаад 29.08.1983
Лучший ответ
Адэль Просветленный (24235) 1 месяц назад
7 кубков- Карта иллюзии, миража, призраков. Вы поддаетесь обманчивым надеждам, ложным представлениям, обманываетесь и позволяете обманывать себя. Семерка — предвестник отрезвления, разочарования, ее надо воспринимать как предупреждение: «Открой глаза!» Вы должны осознать свои иллюзии, заблуждения, освободиться от них, если хотите посвятить себя чему-то реальному. Карта обещает помощь от того, от кого вы и не ожидали.
ЕленаМастер (1667) 1 месяц назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос?https://otvet.mail.ru/question/237743261
Остальные ответы
Luda F Мастер (1612) 2 месяца назад
Ну подонок это уж очень сильно, но это не Ваш человек
Diccik ScottПрофи (899) 2 месяца назад
Хм :) это еще мало сказано.
1) Искусственный Интеллект (275305) 2 месяца назад
А с другой стороны при таких делах, столько бед и хлопот, ах спаси Аллах!
Не твоя Оракул (85497) 1 месяц назад
он не особо хороший чел
САМЫЙ Мастер (1858) 1 месяц назад
нехорошим был но сейчас за голову решил взяца мечтать не вредно.
Булат Профи (768) 1 месяц назад
У него на уме скорее не любовь, а что-то свое, духовность, повышение своего авторитета, витает немного в облаках, но как бы задумывается о прошлом, ностальгирует если в общем. Вы можете попробовать рассказать ему о своих чувствах или влечении к нему, не думаю, что из этого выйдет что-то плохое, карта выпала достаточно хорошая, но ничего не гарантирую
ЕленаМастер (1667) 1 месяц назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос? https://otvet.mail.ru/question/237743261
Октябрина Косова (rinakos1950@mail.ru) Мастер (1942) 1 месяц назад
Король жезлов, 8 кубков, Башня, 3 мечей - Нет, с ним не стоит. Весь ряд карт плохой. От него неприятности будут, что-то пойдёт не так как хотели бы. Разобьёт вам это сердце, будет разочарование. Сбежать быстрее захотите сами.. Но к вам другой мужчина скоро проявится
Елена Солдатова Гуру (3427) 1 месяц назад
Здравствуйте! Очень закрытый и осторожный человек. Он никогда не покажет своих чувств. Он считает, если он кому-то откроется, то им обязательно начнут манипулировать. Свои планы человек держит при себе, даже карты не могут считать информацию о нём. Стоит ли с ним встречаться? Карты не советуют, очень скользкий человек, нет в нём ничего благородного. Не стоит ожидать, что он вам достанет звёзды с неба.
No nameМастер (1767) 1 месяц назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос