Да, сейчас из России можно продавать на eBay, для этого нужно создать аккаунт и следовать их правилам. Также есть другие платформы для международной торговли, например, Amazon, Etsy, Alibaba. Лично у меня опыта нет, но знаю, что многие успешно продают товары за рубежом через эти платформы. Важно следить за рейтингом и отзывами покупателей, чтобы строить хорошую репутацию. Кстати, если вы хотите достичь успеха в этом бизнесе, то можете
использовать специального онлайн менеджера на основе искусственного интеллекта. Он может в режиме реального времени обрабатывать все заявки, поступающие на ваш аккаунт.