Можно ли поменять имя в паспорте на Английское? (Естественно если я нахожусь в Рф)

Benjamin Cold Мастер (1795), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050255) 4 недели назад
Можно, если сумеете убедить зав. ЗАГСом...(обосновать своё желание).
Хорошее обоснование - в честь родственника, особенно, если его деятельность была связана с чем-то "эдаким", что послужило на пользу именно Вашей стране.
Однако, с учётом обстановки в мире (противостояния), это может оказаться не так просто.
К слову. Мой кузен назвал дочку "Элли"...тогда он был москвичом... )) правда, это было давно.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 4 недели назад
Благодарю за ЛО!)
Остальные ответы
gitmestir gif Знаток (472) 4 недели назад
Да но она будет написано транслитом
Abram Carlsonn Просветленный (26504) 4 недели назад
Да, можно. Например, в слове МОСКВА нет кириллических символов.
Виталий Молокососов Профи (588) 4 недели назад
да но оно будет писаться на русском тип, Robert роберт
Abram CarlsonnПросветленный (26504) 4 недели назад
Можно придумать имя на латыни, которое читается и на кириллице.

СВАТ
KOKETKA
KPACOTKA
KPOBATKA
MOKPOTA