как прикольно поздравить с днем рождения,бывшего мужчинку????нужна помощь!

ната Знаток (406), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алиса Профи (934) 15 лет назад
а нужно ли? вдруг он подумает, что ты навязываешься заново? (без обид) И у него новый "предмет" восхищения.. будет глупо конечно. мужики обычно не жалуют такие приколы. смотря как давно вы расстались конечно.
Остальные ответы
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 15 лет назад
На открытке подпишись типа НАТА и ПАША
Olga Kowalska Мыслитель (5038) 15 лет назад
Пожелайте ему того, чего он недополучил с Вами
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
А что обязательно человека задеть? А просто от души поздравить гнилое не позволяет ?
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
А зачем вообще поздравлять с чем-то там бывшего мужчинку?? ? Пусть ему будет на один подарок меньше, мужчинке этому...
Перса Гуру (3098) 15 лет назад
Зачем прикол? Просто проздравьте. От души.