Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

помогите настройть звук в windows 98 прочитаайте подробно в нутри

Ping08 Ping08 Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
у меня есть VMware Workstation версии 5.5.1 на эту ветуалку я поставил windows 98 после этого я запустил Instal Vmware tools все устройства работают нормально кроме драйвера звука я открыл устройства PCI Mulitimedia audio device и обноружил что в своиствах драйвера написанна ошибка code 28 PS. драйверы этого устройства не установлены для переустоновки драйверо нажмите периустановить версия драйвера 002 я пытался много рас устоновить но не чего не вышло я его обновлял всё далал ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2179) 11 лет назад
Когда создаешь виртуальную машину, предлагают ответить на вопрос, какую ОС ты планируешь на нее поставить. В зависимости от этого выбираются виртуальные устройства. Ты должен выбирать разумеется Windows 98. Если не прокатит, попробуй Windows 95. Если там вообще нет таких вариантов, попробуй поставить более старую версию VMWare, или же вообще Virtual PC. Функциональность у нее конечно поменьше, но зато полная совместимость со всеми версиями ОС от Microsoft.
Похожие вопросы
Также спрашивают