Что за мощность электровелосипеда

daniil kryukov Знаток (282), закрыт 10 месяцев назад
Листал Авито, смотрел электровелосипеда
Почти все пишут мощность 800 ватт и 240 маркировка
Что это значит вообще
Лучший ответ
Александр Моисеев Мудрец (10682) 11 месяцев назад
Ну есть такое чтобы ДПС не прикопались, но насчет 800 ватт это не точно это может максимальная но он на такой не ездит.
Остальные ответы
JAMES BOND Новичок (0) 11 месяцев назад
Модель ?
daniil kryukovЗнаток (282) 11 месяцев назад
пишут "Мощность:800w (240 маркировка"
Radiy Оракул (57485) 11 месяцев назад
Значит что по факту 800, но по бумажкам 240, т.е. типа права не нужны.
Это законно?
Radiy Оракул (57485) daniil kryukov, нет, но пока за это не ловят и не наказывают. Раньше и на маркировку на моторе не смотрели, теперь смотрят.
алты-балты Искусственный Интеллект (334013) 11 месяцев назад
Это подлог
Накажут владельца
а как наказывают
алты-балтыИскусственный Интеллект (334013) 11 месяцев назад
Надо УК поштудировать
Просперо Высший разум (282709) 11 месяцев назад
Это примерно как какая-нибудь Альфа с мотором на 125 и документами на 50 кубиков. С моторчиком до 250 Вт велосипед считается велосипедом, а потом уже мопедом, со всеми вытекающими последствиями.