Вопрос по прилавку

Миша Мороков Ученик (114), на голосовании 3 дня назад
Всем привет! Хочу поставить стол около тц и продавать чай по 50 руб. Наказуемо ли это?
Голосование за лучший ответ
Фиолетовый Ёж Гуру (3232) 1 месяц назад
Да
Фиолетовый ЁжГуру (3232) 1 месяц назад
Если в ларьке на рынке —нет
volkspb Оракул (60805) 1 месяц назад
На территории тц - договаривайся с руководством, они внутри могут место сдать. За их зоной - разрешение и лицензию надо и один фиг мусора оберут.
Владимир Иванов Мудрец (18207) 1 месяц назад
И на бутылку посадят.
Гермес Маркетинг Гуру (4557) 1 месяц назад
Да незаконная предпринимательская деятельность называется. Проще чем нибудь торговать на авито. Выложить ассортимент товаров и торговать. Если цена будет хорошая, то продажи будут. И важно еще не торговать мелочевкой, ато ничего не заработаешь.