Спорим, что ты не отправишь подарок (мне)

Олька Профи (946), закрыт 1 месяц назад
???????
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (69840) 1 месяц назад
Кто спорит, тот... ну сами помните эту поговорку. А подарок я могу отправить только тому, с кем мне интересно или взаимно ответить.
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
ок
Человек из Будущего Оракул (69840) Олька, А вы хотите подарок? Вам станет легче на душе?
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
спс большое! ну конечно...
Человек из Будущего Оракул (69840) Олька, Пожалуйста, хорошего вам настроения )
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
и Вам тоже
Человек из Будущего Оракул (69840) Олька, спасибо
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
в каком смысле?..
Человек из Будущего Оракул (69840) Олька, на фото в аватарке так строго смотрите? )
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
так получилось...??
Человек из Будущего Оракул (69840) Олька, наверное муж пьяный домой пришел в это время.
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
????
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
нет
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
?
Остальные ответы
Влад Плотников Знаток (335) 1 месяц назад
я тебе могу под дверь подарок отправить, очень вкусно пахнущий, весом где-то кило 500
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
спс, нндо
Влад Плотников Знаток (335) Олька, ((( ну ладна, раз не надо я смм съем
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
это))
Влад Плотников Знаток (335) Олька, какашки??????????
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
приятного аппетита, кушайте на здоровья!
Andy Мыслитель (9460) 1 месяц назад
Могу,нож в голову
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
себе кажись???
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
да?
Andy Мыслитель (9460) Олька, Ну хочешь могу плент под дверь,таких жалких байтов на подарок давно не видел
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
К тебе такой же вопрос...
Andy Мыслитель (9460) Олька, Пон
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
?
Andy Мыслитель (9460) Олька, У вас у старых вумен только смайлы есть?
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
а у вас только длинный язык есть?
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
значит мозгов нет
Andy Мыслитель (9460) Олька, Да,безмозглая ты скотина)
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
дура бездарная здесь только ты и не важно какого ты рода
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
и скотина тоже))
Andy Мыслитель (9460) Олька, Эх,видела труп который из твоего окна вылетал? это твоя мать с топором в черепе.Ее уже оплодотворили все бомжи в округе.
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
что словарный запас кончился???
Andy Мыслитель (9460) Олька, Нет,просто ради такой свиноты которой место в морге не хочу раскидываться умными фразами
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
(из твоего окна, твоя мать)
Andy Мыслитель (9460) Олька, Моя мать прекрасная женщина,не то что твоя которая за краюшку хлеба отдавалась в возрасте 14 лет
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
а ты не боишся? что в суд могу подать?
Andy Мыслитель (9460) Олька, Кому нужна ху*ня которой очко все мужики пробили?
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
кто то сейчас лопнет от злости!!!?
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
ЗАСОХНИ, ГЕРБАРИЙ!?
LLLENX Мыслитель (5964) 1 месяц назад
даже не буду и спорить .
ОлькаПрофи (946) 1 месяц назад
ну вот и правильно
Doctor Livsy Мастер (1076) 1 месяц назад
Самое главное не развратный