помогите пожалуйста!!!1я учусь кататься на скейтборде,и он почему-то всегда катится влево.что делать?

Анжелика Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Скейт катится влево сам по себе-я его со склона спустила,так он всё равно на лево закатился!!!что делать?может,проблема в колёсах?...
Лучший ответ
Dinara Safina Профи (836) 15 лет назад
Проверь колесо, может сломала!
Еще если катиться влево просто поворачивай вправо и делов то!
Остальные ответы
Вячеслав Мастер (1567) 15 лет назад
если у тебя впереди правая нога, то нужно крениться назад
DRON4iK Знаток (498) 15 лет назад
Может с правой стороны колёса не так сильно затянуты. Если это так, то лучше посильнее затянуть правую сторону, что бы каждое колесо вращалось одинаково
Лёша Б. Мудрец (19181) 15 лет назад
Подвески кривят. Такое постоянно случаеться. Просто возьми скейт и постучи по подвеске рукой в сторону обратной стороне кривления.
Винтики между доской и поджвесками подкрути после этого.
Диман Бахметьев Ученик (95) 15 лет назад
Я могу посоветовать то же, что и Лёха-поправить подвесы!