После каждой тренировки болит передняя дельта

Yu nal Ученик (1), на голосовании 2 дня назад
После каждой тренировки груди у меня болит передняя дельта
Выполняю по 16 подходов на грудь в которых входит жим (4 под), жим гантелями (4 под), хаммер лежа (4 под), баттерфляй(4 под), дополнительно не нагружать переднюю дельту, но она постоянно болит после каждой тренировки
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (682621) 1 месяц назад
ты на стеролидах? или мышцы сжигаешь?16 подходов а еще жимы на трицепс и на дельты!уменьши долю жимов!а нахрена 3 однотипных упражнения когда достаточно 1-2!?
Yu nalУченик (1) 1 месяц назад
Так 16 подходов для натурала вполне нормально или нет?Мне жим гантелей убрать?
алексИскусственный Интеллект (682621) 1 месяц назад
стаж какой?10 -12 достаточно.а более только стероидникам
алексИскусственный Интеллект (682621) 1 месяц назад
нахрена 3 однотипных упражнения???
Yu nal Ученик (1) алекс, а у вас от 10-12 мышцы хорошо растут?
алексИскусственный Интеллект (682621) 1 месяц назад
ясно от Балды!повторений,не особо,форма улучшется
Иосиф Сталин Гуру (3177) 1 месяц назад
что по курсу?
Yu nalУченик (1) 1 месяц назад
Не юзаю химию
Иосиф Сталин Гуру (3177) Yu nal, Ну и к чему тогда вопросы глупые задавать? логично что болеть будит
System club13670279 Оракул (50025) 1 месяц назад
Вообще с болью тренироваться нельзя иначе травма не заживет
Алексей Гуру (3772) 1 месяц назад
У тебя перегруз дельты идет. Следует уменьшить количество подходов.