После каждой тренировки груди у меня болит передняя дельта Выполняю по 16 подходов на грудь в которых входит жим (4 под), жим гантелями (4 под), хаммер лежа (4 под), баттерфляй(4 под), дополнительно не нагружать переднюю дельту, но она постоянно болит после каждой тренировки
ты на стеролидах? или мышцы сжигаешь?16 подходов а еще жимы на трицепс и на дельты!уменьши долю жимов!а нахрена 3 однотипных упражнения когда достаточно 1-2!?
Выполняю по 16 подходов на грудь в которых входит жим (4 под), жим гантелями (4 под), хаммер лежа (4 под), баттерфляй(4 под), дополнительно не нагружать переднюю дельту, но она постоянно болит после каждой тренировки