Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Харчки на входной двери и как с этим боротся ?

͏ Мудрец (10579), открыт 4 недели назад
В общих чертах собираюсь вечером на прогулку с собакой, слышу, что кто-то проходит мимо, обычно я не открываю дверь сразу, а пропускаю вперёд. После выхожу и вижу, как по моей двери, только начинает стекать свежий харчу, я так же слышу, как кто-то ещё поднимается по лестнице. Начинаю преследование и вижу, что на последнем этаже внук 1 бабульки. Когда мне оставалось всего 2 пролёта, он успел закрыть дверь, я позвонил и постучался в двери несколько раз, но никто мне не открыл. То есть разобраться в ситуации с поличным не вышло. Какие ещё есть способы борьбы с такого вида хулиганством или что это вообще такое?
4 ответа
vasa 321 434 Мастер (1726) 4 недели назад
Подожги ему дверь , пускай учится отвечать за поступки
͏Мудрец (10579) 4 недели назад
Нет, я на самом деле не поклонник таких методов, может все таки можно как-то законными способами?
vasa 321 434 Мастер (1726) Напиши заявление о хулелеганстве, но нужны длказательства
vasa 321 434Мастер (1726) 4 недели назад
Скорее всего
serghei ciobanu Высший разум (303332) 4 недели назад
Напиши жалобу участковому. Можно ещё видеокамеру нацепить и направить на дверь.
Silence Мыслитель (9492) 4 недели назад
Видеодоказательства скинуть в общий чат дома)
͏Мудрец (10579) 4 недели назад
Блин, жаль, что у нас нет видеокамеры, идея так-то хорошая.
Шуня Искусственный Интеллект (648758) 3 недели назад
если он живет с родителями им скажите