Интересно - кадровиками по воинскому учёту работают только не годные?

054 Мудрец (12494), открыт 4 недели назад
Так то у меня параноидная шизофрения. Уже с 2010-го года официально. Интересно - мог бы Я документы носить пачками? Проблема ещё в том, что спина не держит, и долго стоять не очень, ну не падал ещё, но бывает чего й то наешься, напьёшься кофе там...
И ночью из туалета идёшь по стенке, так как ноги затекли, и не ходят.
1 ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) 4 недели назад
У нас в части в подразделении кадров служили такие лоси, на которых пахать бы и пахать. Но нет, нашли себе тёпленькое местечко.

Касаемо шизофрении - смотрите вашу годность к военной службе. В случае стойкой компенсации можете быть признаны годным, быть принятым на службу... И внезапно заехать на СВО ;) .
054Мудрец (12494) 3 недели назад
"Д" - не годен в военное время. Глюки, бред. Могу услышать что угодно ЛЮБЫМ голосом, могу путать ДА и НЕТ. Могут сниться короткие очень реалистичные сны, допустим искажающие приказы начальства. Где тут ремиссия? Один месяц за 14 лет не было голосов. И таблетки нужно всё время есть. Откуда на передовой психотропные препараты возьмутся??
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) Негоден даже в кадры. Даже вольнонаёмным не возьмут.