Сервера TruckersMp в ETS2
Когда я зайду на сервер TruckersMp в ETS2, останется ли у меня тот прогресс который у меня в одиночной игре, то есть, мой грузовик купленный и мой груз? Я же правильно понимаю, что сервера в TuckersMp просто дают возможность кататься с другими игроками по карте и дальше отвозить свои грузы, да?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если это внешний заказ, то вроде все должно быть нормально, но если обычный то груз пропадет.
Остальное останется.