День рождения в телеграмм

hoqkmm huoo Ученик (185), на голосовании 1 день назад
Недавно выкатили новую обнову в телеграмме, в профиле теперь можно указать дату рождения, ну я побаловался и несколько раз поставил разные даты, просто посмотреть как это выглядит, сперва с годом, потом без, потом на сегодняшний день, ну и тд. После этого я убрал дату рождения и на следующий день решил поставить, но мне вылезла ошибка и надпись "вы уже меняли дату рождения недавно", и мне нужно понять раз в сколько дней можно менять дату рождения, нигде информацию не могу найти, поэтому решил написать сюда, ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
hellishwolfgirl Профи (937) 1 месяц назад
Возможно потом сможешь поменять, но не факт
Лина Дарк Мыслитель (9534) 1 месяц назад
Напишите в техподдержку Скажите что вы реинкарнировались и вам надо сменить дату
hoqkmm huooУченик (185) 1 месяц назад
Ахаххаах лучшее