Сколько памяти нужно для геншина на телефон

Сейчас пытаюсь установить геншин на телефон, он требует 30 гигов и 351 мб свободно 32 гига,но все равно пишет недостаточно места. До этого работал нормально, так что телефон его поддерживает и дело не в этом

33гб весит игра

Для геншина нужно разработанное очко.
Натурал не станет играть в анимешную донатную помойку с встроенным кa3ино.

На самом деле нужно минимум раза в 2 больше - половину займут скачанные файлы, еще половину займет при установке. Потом освободится и станет условные 30+ Гб

много

100 террабайт гэй прно