Почему не работает skinape playtime?

Сева Кабаков Ученик (104), закрыт 4 дня назад
Я играю в skinape но там есть вкладка playtime где многие зарабатывают, у меня почему-то нет заданий уже 5 дней, кто играл скажите пожалуйста что делать чтобы он заработал. Включил доступ к использованию времени, ничего не меняется. Помогите прошууу
Лучший ответ
Александр Самойлов Мастер (1540) 4 недели назад
Такая же проблема, судя по логике нужно просто установить какие либо приложения и смотреть не появились ли они в плейтайме?
Остальные ответы
Владислав Клабуков Мастер (1834) 1 месяц назад
вы поняли раздел "Игры БЕЗ компьютера" ?