У меня друг отказывается от отс*са что делать?

лньое нл треткриоуи Ученик (92), открыт 4 недели назад
Я просто хочу сделать ему приятное, он сегодня расстроился из-за экзамена, получил 4 , и 3км бежал чтобы весь пар выпустить, я помочь Хочу, хотела его успокоить, но он разозлился только.

адекватного парня искать очень сложно, да и мы как друзья уже знаем Друг-друга больше года. Предлагала встречаться отказался
0 ответов