Философский вопрос

Как стать смелым

Я очень хочу в танцы кпоп и найти подруг чтобы делать кпоп коверы хореографии но у меня социофобия и нету смелости зз овен а в гороскопе я слышала что овны смелые бесстрашные почему тогда я социиофоб? А также мне нелья ходить на танцы и еще у меня компдексф внешности лбди мне столько говорили в школе смеялись над моей внешностью даже подруги и некотофре говорят мне что у меня большие глаза надоело уже этот грязнвй комплимент как вообще забить из за внешностьи и иметь пофигизм и не стеснятся хочу быть такой думать что всем пофиг что я делаю как быть таким?

Найди препода и и расскажи все как есть. Он легко даст тебе поддержки.

Ты неправильный Овен!))

в танцорах внешность не главное, мы смотрим на пластику и танец

Надо взять водку или пиво. Что лучше водка или пиво?