Сколько надо жать от груди чтобы накачать такую же грудь на у мужчины на фото?

спортсмен спортсмен Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Следи за Языком Гуру (3106) 1 месяц назад
Лучше как у Билли
спортсмен спортсменУченик (5) 1 месяц назад
Билли на фарме был
Следи за Языком Гуру (3106) спортсмен спортсмен, Херингтон
ДОНSКОЙ Профи (556) 1 месяц назад
эммм... ну как мин. 5 недель
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245877) 1 месяц назад
Бодибилдинг — это не килограммы, можно вообще ничего не жать от груди. В данном случае — силиконовая пластика.
Александр Бухарев Гуру (2975) 1 месяц назад
Жесткости в груди на этом фото никакой, если это не силикон то жать можно мало , можно просто тупо пампить не имея никакой силы мышц груди
System club13670279 Оракул (50675) 1 месяц назад
Фло Рида заявлял, что смог бы выжать 180 кг если не врет
Иосиф Сталин Гуру (3838) 1 месяц назад
на фото обычный, заплывший жиром дрыщ