ой, девочки, куда девать сентиментальность лишнюю....смотрю на фотки любимого... а глазики мокрые... а я ведь Бэтмен!!!

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а у вас сентиментальность под контролем?
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Мдам Бет.. . уомен ! )))
Какие сантименты при исполнении ? )))
Сердце - на замок и - вперед! Спасать мир от глобальных проблем ! )))
Рыдать потом будете ...после работы ...если силы остануться ! )))
Остальные ответы
Lana Мастер (1675) 15 лет назад
Нет.... Могу заплакать почти от всего...)))
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279843) 15 лет назад
Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся убежать.
Елена Мыслитель (5359) 15 лет назад
бывает без контроля. когда ПМС. а так всегда на страже
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
я тут обрыдалсы, слушая песню на непонятном языке
Vini Гуру (3881) 15 лет назад
Я часто плачу (однажды даже над рекламой) , а беременная была - так вобще каждый день. Мужу не нравится и он психовать начинает.
АНЕЛА Гуру (2595) 15 лет назад
только тогда плачу, когда песенку про мамонтенка слушаю
Кваша Валерий Просветленный (29651) 15 лет назад
А где была твоя сентиментальность, когда начиняла Пирожок бедными котятами?!
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™Просветленный (39269) 15 лет назад
а где написано, что котята В пирожках? я-пирожок ! и у меня есть котята!!! ей Богу... устала объяснять
Кваша Валерий Просветленный (29651) Пирожок с мясом, пирожок с капустой, пирожок с картошкой а у Вас - с котятами!!!!Согласитесь, двусмысленный ник! Чтобы не объяснять - замените фото на такое же, но в руки возьмите действительно котят. Объяснения отпадут сами собой!
квп Профи (683) 15 лет назад
Вс равно мы же девочки! Это свойственно всем. Но все равно нужно себя сдерживать, И не плакать по пустякам!
Елена Мудрец (13077) 15 лет назад
Я с ней прекрасно уживаюсь
Сбежавшая невеста Профи (600) 15 лет назад
В последнее время я стала рёвой =))
Kretinka Мастер (1754) 15 лет назад
что ж.. .
Бэтмены тоже иногда должны плакать!
а контролировать эмоции, конечно, надо.
протсо прежде, чем распустить сопли, слюни и слёзы (система 3"с"), подумай, что изменится оттого, что ты это сделаешь

:DDDDDDDDDDD
я вот лично, когда хочу зареветь, думаю еще и том, на сколько гнусным и страшным будет выглядеть поё опухшее красное лицо

:DDDDDD
Козьма Прутков Гуру (3581) 15 лет назад
А я мальчик.. но тоже.. вот смотрю на тебя.. и таакой сентиментальный становлюсь))
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™Просветленный (39269) 15 лет назад
да ладно... я тоже тебя люблю ...сегодня....
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
эх раньше могла прийти лечь сверху на спящего любимого и плакать от умиления пока не понимала что у него половина головы мокрая уже)
сейчас ноууууу стала жестче а жаль
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Ну, какой же ты Бэтмэн, из тебя такой же Бэтмэн как из меня примерно . просто нас жизнь делает Бэтмэнами, а потом встречается тот, глядя на фотки которого плакать хочется - и все, весь бетминизм как рукой снимает . Честно говоря, я тебе завидую, чисто- белой завистью!
Н И Профи (915) 15 лет назад
Вам как Бетмену не хватает мужика - кота