помогите плиз с какого сайта можно скачивать музыку легко и просто?

Катенька Знаток (310), закрыт 15 лет назад
чтоб можно было вводить название в строку и искать
Лучший ответ
Остальные ответы
Andro$$ Ученик (177) 15 лет назад
Качай прогу FREE Music Downloader с сайта http://genius-lab.org/ и вся музыка без проблем.
дарья Профи (589) 15 лет назад
с сайта вконтакте . ру. Зайди на сайт audiovkontakte.ru там увидишь надпись : "Пользуйтесь VKSaver`ом и будьте счастливы :)" жми на эту надпись и скачай эту программу (VKSaver). когда загрузишь ее, закрывай все окна браузера и устанавливай VKSaver. Установишь и заходи в контакт, если все сделала правильно, то под каждой песней на сайте будет ссылка SAVE, жми и качай:)) Качается очень быстро и все отлично)