Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как теперь доказывается то, что ты ребёнок своего родителя для наследования квартиры, например, после смерти родителя?

ПолиАнна Мыслитель (8741), на голосовании 1 день назад
Где это обязательно должно быть отображено? Ребёнок ещё несовершеннолетний, и я родитель, пока жива .
Голосование за лучший ответ
Александр Моисеев Мудрец (10524) 1 месяц назад
В свидетельстве о рождении написано обычно. Не надо ничего доказывать.
ПолиАннаМыслитель (8741) 1 месяц назад
Ясно, значит,, запись в паспорте и подробности на госуслугах не обязательны?
Александр Моисеев Мудрец (10524) Алëна, в паспорте об этом не пишут про гос услуги не в курсе но у меня ни чего нет.
М.И. Искусственный Интеллект (236148) 1 месяц назад
свидетельство о рождении - документ доказывающий родство
зачем выдумывать проблемы там, где их нет
можете написать завещания на конкретного человека не указывая степень родства, тогда документом будет паспорт
Морти Томпсон Мастер (2325) 1 месяц назад
Свидетельство о рождении, паспорт и свидетельство о смерти собственника, с этим пакетом к нотариусу своего района. Если наследник один, то доки на квартиру еще с собой.
anaida Искусственный Интеллект (262933) 1 месяц назад
у ребенка(даже выросшего) - кроме паспорта есть св-во о рождении, где указаны его родители
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174849) 2 недели назад
Нотариус сам запрашивает информацию в ЕГР ЗАГС.