Можно ли доверять фирме?

Евгений Еремейчик Кузнецов Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
Уважаемые дальнобойщики вы увидели все и вся помогите можно ли доверять этой фирме предлагают работу в Париже на категорию В
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140928) 1 месяц назад
ага. мы в России с соседями не здороваемся, и не знаем кто ниже этажом под нами живёт. нужен ты им... да тем более в ПАРИЖЕ...
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248226) 1 месяц назад
1 работа в Париже на категорию В возможна для граждан одной из стран Европы
2 там есть опция "лицензия" - там и смотрите есть ли у них лицензия на трудоустройство людей во Франции - никто ради вас это изучать не станет
водители с категорией В требуются в любом более ли менее крупном городе Европы, домохозяек и пенсионеров не напастись. вам этих денег хватит впритык на оплату комнаты и другие жизненные расходы, причём самому придётся заниматься стряпнёй еды, купленной в супермаркетах. про рестораны забудьте сразу. даже содержание собственного автомобиля будет с большим трудом - маленькое г0вн0 ломается часто и повсеместно, среднего класса большой дорог в обслуживании но это редко
PP Искусственный Интеллект (212403) 4 недели назад
На работу в Париже нужно устраиваться в Париже.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248226) 1 неделю назад
тоже верно