Если бы на одной сцене оказались два именитых гитариста...Джимми Пейдж и Ричи Блекмор:) Что было бы? Не побились?

Оля Мей Мастер (1146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dr. Feelgood Мастер (1092) 15 лет назад
Джимми заколол бы Блэкмора смычком.. . xD
Остальные ответы
NaivE Мыслитель (8234) 15 лет назад
Есть такой перформанс, называется G3 live - там всегда ТРИ известных гитариста - сначала каждый свое играет, потом все трое вместе, и не деруться...
Иван Гуру (3520) 15 лет назад
Это был бы один из великих дней в истории музыки! ))
Romique Мудрец (17569) 15 лет назад
Охренительный джем-сейшн, а потом фак-сейшн с группиз
Андрей Сухарь Мастер (1880) 15 лет назад
Есть такое мнение, что к моему, и не только моему, сожалению этого не случиться....
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 15 лет назад
Этот джем запомнился бы на века!!!!
В.В.С. Высший разум (256564) 15 лет назад
Публика визжит и плачет !!!*****
Источник: ам
Алан Дин Фостер Мыслитель (7791) 15 лет назад
Если бы на одной сцене оказались Ричи Блэкмор и Джимми Пейдж и еще Тони Айомми, то это был бы триумвират трех великих гитаристов