Как красиво спросить у менеджера о принятии на работу?

Шахриёр Салимов Ученик (83), на голосовании 1 день назад
В общем. Два дня назад ходил в бургеркинг на собеседование, в итоге все документы предоставил. Менеджер была девушкой, она сказала что дадут направление на медкомиссию и она мне в течение дня напишет. Сегодня вот должна была дать направление и написать, в итоге она игнорит меня. Грубить тоже не хочется, но у меня сгорело. Как правильно задать вопрос ей грубо, но не задеть ее?
Голосование за лучший ответ
Челл Челов Гуру (2539) 1 месяц назад
Скажи: Здарова, корова, как твоё вымя? Я тут лавэ хочу накрутить, на работу прими мля. Абасы накрути
Robin Hood Мыслитель (6179) 1 месяц назад
Может и к лучшему,
Что делать на этой каторге?

Лучше мерчендайзером устройся в какую-нибудь фирму.
Не так напряжно будет.
(особенно где не тяжелая продукция, вроде игрушек или чипсов)
dima k Оракул (82394) 1 месяц назад
Сходи еще раз, если это нужно
The Armored Titan⚡ Просветленный (46894) 1 месяц назад
с девушкой грубо но не задевая, которая должна помочь тебе устроиться? успехов (на другом месте работы))
Елена Власова Искусственный Интеллект (158678) 1 месяц назад
Сами напомните о себе, сходите ещё раз туда.