Хорошие ли результаты за чуть больше 4 месяца?

M3rx Ученик (118), на голосовании 2 дня назад
Всем привет и хорошего дня, прошу оценить мой прогресс в силовых тренировках. Когда начинал (а именно 22 ноября) результаты были следующие:
  • Жим лёжа 50 кг на 7 раз, 57.5 на раз
  • Штанга на бицепс - 30 кг на 7 стоя с небольшой раскачкой
  • Вес - 61.7 кг (При росте 178 см)
  • Бицепс был 32.5 см.
  • Обхват груди 93 см.
  • Жим гантелей на наклонной скамье - 16 кг вроде бы
  • Французский жим - 25 кг на 7
Сейчас:
  • Жим лёжа - 85 на 6, 100 на раз
  • Штанга на бицепс - 35 кг на 12 сидя (без подключения корпуса и ног)
  • Вес - 65 кг
  • Обхват бицепса - 35
  • Обхват груди - 101.5
  • Жим гантелей на наклонной скамье - 30 кг на 8
  • Французский жим - 35 кг на 12. Сам по себе довольно сухой, кубики пресса отчётливо видно и даже в ненапряженном состоянии они есть.
Дополнен 1 месяц назад
100 пожал 19 марта. С учётом различных проблем ещё в начале тренировок, постановки техники, болезни гриппа которая выбила из тренировок на 2 с половиной недели с откатом.
Голосование за лучший ответ
Иосиф Сталин Гуру (3177) 1 месяц назад
Ваще отлично, не забывай ноги качать! ноги не качают только нефоры
KingPinОракул (59428) 5 дней назад
Плак плак.
Иосиф Сталин Гуру (3177) KingPin, Почему ты плачешь? Что случилось?