Правда ли что 4к будет смотреться лучше чем fullhd на fullhd мониторе?

Иван Логинов Ученик (16), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (111317) 1 месяц назад
И каким образом, если он не способен его воспроизвести?
ProtoforМудрец (10547) 4 недели назад
Не способен воспроизвести попиксельно, в силу четырёхкратно меньшего количества, этих самых пикселей. А вот сглаженные цветовые переходы, при меньшем разрешении - вполне способен; и выглядеть это будет лучше, чем нативное 1080p.
Андрей Куприянов Мудрец (15431) 1 месяц назад
Сам то понял что написал
Андрей КуприяновМудрец (15431) 1 месяц назад
А понял. Нет. Одинаково
Пинк Флойд Оракул (57869) 1 месяц назад
Нет. А вот нагрузка на интернет-канал и на железо будет выше однозначно