Быть моральным - это выгодно?

Сергей Литвинов Ученик (238), на голосовании 15 лет назад
Выгодно ли быть моральным?
Использовалась ли мораль когда-либо в международных отношениях?
Заложены ли принципы моральности от природы или они формируются при воспитании?
Изложите, пожалуйста, Ваши мысли.

СПАСИБО заранее.
Голосование за лучший ответ
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103171) 15 лет назад
да, да, да.
Выгодно, хотя бы для соотношения себя к правому делу и для полноценного сна.
Пользователь удален Мастер (2246) 15 лет назад
Быть высокоморальным человеком и исполнять свои обязательства - очень выгодно и очень почетно .
Sergei Kostin Мыслитель (6916) 15 лет назад
я считаю, что нормальным быть не всегда получается