Нужно ли подкладывать геотекстиль под тротуарную плитку?

Горловский Ученик (90), на голосовании 4 недели назад
Я чайник, по этому обьяняю по простому
Ситуация такая: Лежит асфальт. Дырки в нем уже сделаны для того что бы уходила вода.
Сверху все засыпется граншлаком, а на граншлак уже буду ложить плитку. (Клевер, или как ее там)
Вопрос: Нужно ли подкладывать геотекстиль под граншлак?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75913) 1 месяц назад
Набери назначение геотекстиля в вынэте
ГорловскийУченик (90) 1 месяц назад
Уже все пересмотрено. Интересует мнение диванных экспертов:)
Звзузу Мыслитель (9214) 1 месяц назад
Диванный не советует. И так асфальт лежит
Татьяна Каржева Ученик (102) 1 месяц назад
Да, подкладывание геотекстиля под тротуарную плитку рекомендуется для улучшения дренирования и защиты от проникновения сорняков. Геотекстиль поможет сохранить структуру грунта под тротуаром и уменьшит возможность образования ям и трещин. Также наличие геотекстиля поможет увеличить срок службы тротуара и предотвратить его деформацию.