А что делать с постановлением суда о лишении прав упратвления транспортным средством, при условии, что времянка утеряна?

антон казаков Знаток (420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Круглов Александр Просветленный (25040) 15 лет назад
Положить его в стол до окончания срока лишения. Потом пойти в ГАИ по месту жительства и получить свое ВУ. Тема невыдачи оного по причине несдачи времянки на сегодняшний день, похоже, исчерпана. Если так опасаетесь - пойдите в местное ОВД и подайте заявление об утрате документа.
Остальные ответы
HR Мудрец (16492) 15 лет назад
Пока у Вас нет надлежащего документа о том, что временное разрешение Вы потеряли-готовьтесь к тому, что отсчет срока лишения управления ТС начнется с момента сдачи в совокупности временного разрешения и удостоверения, либо с момента представлени в орган, исполняющий сие административное наказание документа, факт утери подтверждающего.

А теперь две редакции одной статьи (почувствуйте разницу) :
Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

1. Исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники осуществляется путем изъятия соответственно водительского удостоверения, удостоверения на право управления судами (в том числе маломерными) или удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) , если водитель, судоводитель или тракторист-машинист (тракторист) лишен права управления всеми видами транспортных средств, судов (в том числе маломерных) и другой техники.

Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

1. Исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники осуществляется путем изъятия соответственно водительского удостоверения, удостоверения на право управления судами (в том числе маломерными) или удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) , если водитель, судоводитель или тракторист-машинист (тракторист) лишен права управления всеми видами транспортных средств, судов (в том числе маломерных) и другой техники, или временного разрешения на право управления транспортным средством соответствующего вида.
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
Последняя редакция действует с 11.08.2007.