Назовите фамилию этого гостя.

antoha94664242 Знаток (266), закрыт 1 месяц назад
Журналист Ярослав Голованов вспоминает, что в 1964 г. Национальную выставку в Стокгольме за две недели ее работы посетили 20 тысяч человек. А в день, когда на выставку приехал этот знаменитый человек, число посетителей пер
евалило за 12 тысяч. Ажиотаж был неимоверный, и гостю выставки пришлось давать автографы даже на окурках сигарет "Лайка". Назовите фамилию этого гостя.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр.нет Оракул (64837) 1 месяц назад
...Они с Валеркой Быковским в Швеции и Норвегии выступали по 8-9 раз на дню. Национальную выставку в Стокгольме за две недели посетило 20 тысяч человек. А когда туда приехали Юра с Валерой, пришло 12 тысяч. Гагарин давал автографы на окурках сигарет «Лайка»...