Реально ли в моей ситуации найти НЕ удаленную работу

Раиса Раиса Мыслитель (7982), открыт 4 недели назад
Профессии юрист без опыта представительства в судах и менеджер по привлечению клиентов в интернете. Все время предлагали в качестве постоянной только удаленную работу. А дома находиться стало совсем невозможно.
Готова работать не по специальности лишь реже появляться дома.
2 ответа
Vasya111 Искусственный Интеллект (140806) 4 недели назад
наследие нулевых годов. когда в каждом подвале открывали платные институтики и выпускали миллионами ЮРИСТОВ-ЭКОНОМИСТОВ. сейчас выпускают IT-программистов. лет через десять они тоже будут НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ.
Раиса РаисаМыслитель (7982) 4 недели назад
Какие профессии, кроме инженеров сейчас востребованы?