У вас есть соседи которые врубают туц-туцы так шо пол дрожит???

shroomie Мыслитель (5295), закрыт 15 лет назад
у нас блин уже неделю снизу доносится это БАТ ЛАВ ИС ГОННА СЕЙВ АС!!! ну гонна и гонна ,а чашки со стола падают.
Дополнен 15 лет назад
да заходили уже, дети какие то там живут, и по башке стучали
Дополнен 15 лет назад
кстати это снизу, а слева на пианино тоже бренчат
Лучший ответ
катлетка Профи (620) 15 лет назад
маи саседи сверху ноччю устраивают туц-туцы на сваей кравати...
Остальные ответы
Алексей Логунов Ученик (91) 15 лет назад
Я сам такое делаю если мне сверху устраивают*)))
Пользователь удален Мудрец (13665) 15 лет назад
у нас таки в саседнем, цуко, падъезди ))) пастаянна какойта клубняк слушают начами .. ))
Катерина Андреева Мыслитель (5666) 15 лет назад
спуститесь и надавайте им по голове!!
[Лисичка] Профи (915) 15 лет назад
нет, но у них есть я!! =)))
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Есть такие, но я умею их усмирять
Олег Кудрявцев Гуру (3911) 15 лет назад
нет. Я в своем доме живу.
Иван Гуру (3520) 15 лет назад
Ага! А у нас дибил живёт над нами на 5м этаже. Включает какой то клубняк однотипный, да попсятину, тупо по кругу одно и то же...
LetheanStream Профи (605) 15 лет назад
Ы, я сама так включаю, так что для меня никаких проблем =)
Piter DontsovПросветленный (35611) 15 лет назад
Кроме головы
Liliya Мастер (1513) 15 лет назад
есть! сверху причем! они музыку любят по утрам врубать часов в 7-8, а по ночам дерутся, кричат, грохочут, кошмар (((
Жучка Мастер (2381) 15 лет назад
Слава богу пронесо. ет таких соседей
Лина Мастер (1553) 15 лет назад
у нас такие же были, пока не состарились немного... как уж с ними не ругались все соседи, бесполезно! у нас, говорят, праздник и все тут! а потом им надо было трубы чинить, вот тут то они и вспомнили, что с соседями надо дружить и пришли на поклон просить чтобы через нашу квартиру провели трубы для них!
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
меня соседи на даче каждое лето музыкально образовывают колбасным цехом, пиратской станцией, свеженьким блатнячком и еще какойто хренью...
Лена Гуру (3774) 15 лет назад
конечно ...по - моему такие соседи есть везде.... они неистребимы!!
Romique Мудрец (17569) 15 лет назад
После хорошенькой кучки говна под дверью- громкость заметно поубавилась
Игорь Цветков Просветленный (40396) 15 лет назад
да есть.. . и не только соседки, и звёзды эстрады под нами живут
shroomieМыслитель (5295) 15 лет назад
сочувствую. это вообще ад.
Alexandra ... Профи (742) 15 лет назад
аха) есть) еще и музыку на полную катушку про Бога врубает
Olesya Sapojnikova Мастер (1134) 15 лет назад
Соседи играют на пианино.... кошмар....
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
а ты контрвруби чё-нть монолитно-трублэковое, делов-то...
shroomieМыслитель (5295) 15 лет назад
та им то ниче не сделают, они дети, а мне вот настучат. =(
а в принципе можно.
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) предкам нада настучать - пусть шнуры забирают, когда из дому сваливают, если дети такие далбайопы...
mura Гуру (4476) 15 лет назад
По Первому каналу недавно показывали, что одно такого " любителя" громкой музыки соседи через суд выселили из квартиры без предоставления другого жилья из за невозможности совместного проживания / это можно спросить у юристов как это правильно называется/. Так что смело вызывайте участкового, пишите заяву на него, каждый сосед отдельно, чтобы заяв было больше и вперед в суд.