Что делать в сексе?

Иван Хельсинг Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
Как лучше закончить секс
Возьмём ситуацию что вы где-то на вечеринке в квартире вы нашли место для уединения и занялись сексом и закончив в призерватив у вас нет просто варианта помыться а протирать член от спермы салфеткой как-то не очень при девушке Что в этом случае делать? Надо ли вообще кончать?
Голосование за лучший ответ
LLLENX Мыслитель (5127) 1 месяц назад
можно даже не вводить ...
Shang Tsung Просветленный (48079) 1 месяц назад
Спроси у местного альфача. А Ерохины не то, что член не вытирают после секса, но и не моют его перед сексом и годами.
Befana Гуру (4203) 1 месяц назад
вытри об ее юбку. и этот вопрос больше не будет тебя волновать.....