Стоит ли братьФотоаппарат Nikon d5100, если количество срабатываний затвора 38323?

Аяна Мухтарова Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Хочу купить фотоаппарат б/у, я являюсь новичком и понятия не имею нормальный ли это пробег. Стоит ли брать?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178421) 1 месяц назад
Пробег допустимый, однако, убить камеру можно и за 1000 кадров. Так что, нужно смотреть на её состояние.
А вопрос стоит или не стоит покупать эту модель, он индивидуальный, мне так она совсем не кажется интересным приобретением. Примерно за ту же цену можно купить Sony A580 которая будет лучше буквально во всем. И, что важно, с гораздо более реальными перспективами приобретения качественных объективов по доступной цене. Надеюсь Вы понимаете, что чичтемные камеры сделаны и приобретаются ради возможности использовать разные объективы для разных целей и сюжетов.
Остальные ответы
Николай Голубцов Мудрец (10535) 1 месяц назад
Вопрос цены. Количество срабатываний некритическое. Покупка б\у всегда лотерея .
обучение фото дорого Мудрец (17139) 1 месяц назад
"я являюсь новичком и понятия не имею" - вы о многом не имеете понятия, в том числе и о главном - зачем вам нужна камера и нужна ли вообще. Вот для начала заимейте понятие, изучите тему, а уже потом подбирайте что-то для покупки, если будет действительно необходимо.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270718) 1 месяц назад
...пробег небольшой главное проверить работоспособность асех функции
Lamme Мыслитель (9659) 1 месяц назад
Мое мнение, не стоит нонче покупать зеркалки, никакие.
Alex GalininМудрец (10238) 1 месяц назад
Хотите сказать - смартфон лучше?
Lamme Мыслитель (9659) Alex Galinin, причем здесь смартфон? Я за бзк. Я год продавал canon 7d, правда с английским меню, но зато копеечным пробегом. Вот купит автор этот d 5100 и потом не продаст. Сейчас кроп бзк в принципе не особо дорого.
Ελενη Искусственный Интеллект (183933) 1 месяц назад
Пробег уже не маленький.Здесь следует обратить внимание на его исправность и состояние.А также на цену.
У моего Д5100 пробег(только что померила) 6072 срабатывания.Камере 11 лет.