Сколько надо делать подходов и упражнений на большие и маленькие мышцы групп?

Сколько рекомендуется делать подходов и упражнений натуралу новичку на большие и маленькие группы мышц?

Смысл новичку тренить маленькие мышцы? Базовых по типу подтягивай, жима и приседа на первые месяцы хватит

На большие 4 рабочих подхода, 2-3 упражнения.

На малые те же 4 подхода по 0-1 упражнений. То есть, чем мельче мышечная группа, тем меньше пользы от её тренировок новичку.

Натуралу -новичку три четыре. Новичку-гею -столько же.

Одно упражнение в 5 подходах!меленькие типа предплечий вобще не стоит качать они и так участвуют

Ноги 2-3 х 5-9 подходов
Спина 2-3 х 3-5
Грудь, дельты, руки 1-2 х 2-3