Оцените признание в любви стоит ли отправлять

Mortal Combat Ученик (38), на голосовании 6 месяцев назад
норм признание?
я тебя люблю❤
потому что ты такая одна,
красивая добрая и обаятельная, я не могу представить свою жизнь без тебя.
мне неважно как ты ответишь взаимно или нет.
просто знай то, что я тебя люблю ❤
норм?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (110566) 7 месяцев назад
Фразу «мне не важно…» я бы убрала. Если не важно, то зачем озвучивать признание?
Mortal CombatУченик (38) 7 месяцев назад
а так норм будет?
тебя люблю ❤
Потому что ты такая одна, красивая добрая и обаятельная, я не могу представить свою жизнь без тебя.
давай встречаться ❤
элина Искусственный Интеллект (110566) Mortal Combat, немного пафосно, но сойдет. А если девушка откажет, вы придумали ответ? А если скажет «давай дружить», ваша следующая фраза будет какой?
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32865) 7 месяцев назад
для молодых людей до 23 лет пойдет, отсылай ,а так -слишком ванильно.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367778) 7 месяцев назад
а какой толк от признания,в котором нет предложения? Раньше всегда добавляли "будь моей женой" а сейчас "просто знай это" Ну и....узнала...и что дальше? Что ей от этого признания? Смысл в чем?))))) Опять же,о любви говорят "глаза в глаза" держась за руки или обнявшись...а посылать "признание" как кореспонденцию...ну это ниже плинтуса)))