Сколько фруктовой начинки (фрукты + сахар + крахмал) идёт в 1 прослойку торта?

Мария . Ученик (75), открыт 1 месяц назад
Приготовила грушевое конфи на торт 18 см. Крема будет на одну прослойку ~ 250 грамм, а начинка внутри бортика из этого крема.

Поделив итог, получилось на одну прослойку 150 грамм начинки. Нормально? Или маловато?
1 ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (266544) 1 месяц назад
Вся масса торта, ибо если в торте есть что-то кроме начинки, то это пососный торт.