Загадка, 11 класс

Рэш Гдзков Ученик (3), открыт 4 недели назад
Прошлое, бесконечно влияющее на настоящее, бесконечное настоящее и бесконечно далёкое будущее.
2 ответа
Genshin Impact 228 Мастер (1098) 4 недели назад
Моя школьная успеваемость
Чеширик Мастер (1303) 4 недели назад
Время?
Рэш ГдзковУченик (3) 4 недели назад
Не
Чеширик Мастер (1303) Рэш Гдзков, ну кроме истории больше ничего на ум не приходит. Напишите потом правильный ответ
Рэш ГдзковУченик (3) 4 недели назад
Ответ – рутина.
Чеширик Мастер (1303) Рэш Гдзков, спасибо
Рэш ГдзковУченик (3) 4 недели назад
Надо разъяснение?
Чеширик Мастер (1303) Рэш Гдзков, а почему му бы и да
Рэш ГдзковУченик (3) 4 недели назад
Рутина здесь в значении события, независящие от души человека. Крч, прошлое, бесконечно влияющее на будущее – это события, которые от нас не зависели и запустили цепь влияний, которые привели к эволюции и к настоящему. Бесконечное настоящее – это бесконечный цикл рутина - свобода - творчество - счастье - азарт - рутина (и так далее), который, по сути, сам является независимым от нас событием, которое было запущено не нами. Бесконечно далёкое будущее – этот самый цикл, выше указанный, в целом стремится к усложнению, так как это цикл, в который заключена душа, а душа в любом случае стремится к усложнению, даже в случае, когда её целью является упрощение (это парадокс души в обществе). Так как этот цикл бесконечный, то и его стремление к рутине бесконечное, как и рутина бесконечно далека.
Чеширик Мастер (1303) Рэш Гдзков, доходчиво)