Женские противозачаточные таблетки

Егор Егор Знаток (253), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, пожалуйста помогите. Я выпил женские противозачаточные таблетки одну штуку неважно на спор или по ошибке и тд ну короче вот теперь немного волнуюсь может ли от этого что то плохое со мной произойти? Выпил часов 5 назад, есть небольшое жжение в желудке и ощущение тепла до сих пор и были небольшые покалывания в области печени. Мне вот страшно теперь вдруг какая аллергия будет или что то ещё. Что мне делать может рвоту вызвать или ничего страшного не будет??
Лучший ответ
Елена Филатова Мудрец (11124) 1 месяц назад
Ничего не будет, все совpеменные КОК - низкодозиpованные.
Да и таблетка давно всосалась.
Егор ЕгорЗнаток (253) 1 месяц назад
А почему до сих пор изжога в желудке?
Елена Филатова Мудрец (11124) Егор Егор, КАКУЮ таблетку ты пил?
Остальные ответы
Леди Сашли Профи (656) 1 месяц назад
Не залетишь )))
А вообще от одной не должно что-то страшное быть, но лучше не пейте лишние таблетки, нагрузка на печень
Егор ЕгорЗнаток (253) 1 месяц назад
Я понял но типо я парень может на парней они по другому действуют?
Леди Сашли Профи (656) Егор Егор, Я поняла, что вы парень, не думай от одной все норм будет
отвращение Искусственный Интеллект (147637) 1 месяц назад
От одной таблетки не помрете. ̶А̶ ̶ж̶а̶л̶ь̶.̶
oleg hlutkov Оракул (83634) 1 месяц назад
можешь заняться сексом, теперь ты точно долго не забеременеешь !
Егор ЕгорЗнаток (253) 1 месяц назад
Я парень
oleg hlutkov Оракул (83634) Егор Егор, это не важно !
Евгений Р Мастер (1587) 1 месяц назад
 В доме вообще не нужно держать этот абортивный яд.
T_WITCH Мастер (2002) 1 неделю назад
ничего не будет, не парься
чтобы был какой-то эффект в мужском теле - нужно их ежедневно пить минимум 3 месяца (по 1 шт натощак)