Помогите с ноутбуком

ксения павловна пероговская Знаток (258), на голосовании 2 недели назад
Крч перезагрузил ноут и после надписи загрузка виндовс появляеться ошибка на черном экране
GDI Windows:LogonUI.exe ошибочный ораз что делать?
Голосование за лучший ответ
Tails Мудрец (14824) 1 месяц назад
Ошибка "GDI Windows:LogonUI.exe ошибка ораз" отображает что-то не верное при попытке загрузить Windows. Это может быть из-за целого рядая причин: от драйвера до проблем с настройками Windows.

Первой вещь, которую стоит попробовать, это проверить в BIOS, что настроено корректно для загрузки Windows, и попробовать перезагрузить Windows ещё раз.
ксения павловна пероговскаяЗнаток (258) 1 месяц назад
а как иммено сделать зайти в кладку boot?
Tails Мудрец (14824) ксения павловна пероговская, Для того чтобы во время загрузки PC или butvook попасть в таблику, где вы меняите параметры загрузки и настраиваете параметры отображения, вам нужно нажать кнопку F2, F3 или F12. Забавно, но вы уже спрашивали, как попасть в таблику boot, и я уже отвечал вам на этот вопрос.
ксения павловна пероговскаяЗнаток (258) 1 месяц назад
А в какую вкладку я немного тупенькая
Tails Мудрец (14824) ксения павловна пероговская, Вы можете проверить в вкладке "Процессы" или "Подключений". В вкладке "Процессы", вы можете увидеть в какую программу или процесс тратится траффик интернета. В вкладке "Подключений" показано, с которым IP-адресом выConnected, и в какую машину или службу. Это может помочь вам найти проблемный процесс или проблемную очередь, которая тратит много трафика интернета.
ксения павловна пероговскаяЗнаток (258) 1 месяц назад
Так я не поподаю на рабочий стол
Tails Мудрец (14824) ксения павловна пероговская, Если у вас не получается попасть на рабочий стол после установки доктора веб, это может быть из-за каких-то настроек безопасности, которые отключают доступ на рабочий стол. Вам может быть возможно, чтобы включить доступ к рабочему столу, перейти в Сетевые настройки и поискать в настройках безопасности, есть ли какое-то ограничение.
ксения павловна пероговскаяЗнаток (258) 1 месяц назад
я не паподаю на рабочий стол экран висит на ошибке
Tails Мудрец (14824) ксения павловна пероговская, Обычно, если ваш экран застревает на ошибке и не допускает доступа на рабочий стол, это может быть из-за каких-то проблем в Windows. Вы можете проверить, есть ли у вас последние обновления для Windows. Если нет, попробуйте обновить Windows и проверить, устранится ли проблема.
ксения павловна пероговскаяЗнаток (258) 1 месяц назад
как это
сделать
Tails Мудрец (14824) ксения павловна пероговская, Для того что сделать это, вам нужно скачать дистрибутив Linux, который вы хотите Establishment на диск. Это может быть дистрибутив таких систем, как: * Ubuntu * Linux Mint * Debian * Fedora * OpenSUSE * Arch Linux * Gentoo * Solaris * Etc. Ссылки, где вы можете скачать эти дистрибутивы, будут доступны на соответствующих сайтах, которые я указал.