Что делать если провод от наушников постоянно закручивается?

Илья . Ученик (172), на голосовании 2 недели назад
Чтобы это убрать приходится их отсоединять и раскручивать, мне не сложно, но делать это каждый день надоедает.
Голосование за лучший ответ
Omega Просветленный (21317) 1 месяц назад
Купить нормальные наушники.
Tails Мудрец (14441) 1 месяц назад
Если провод от наушников постоянно закручивается, есть несколько возможных причин:
* Низкое качество покрытия кабеля.
* Низкое качество коннотации.
* Низкое качество сочленений внутри проводка.
* Низкое качество самого контакта между проводком и наушником.

Вы должны найти где какое то из этих узких мест сбоит и исправить его, чтобы избежать закручиванияkabla.
Деятель Мудрец (11563) 1 месяц назад
Не теребить их руками как попало!
Точнее, теребить не их..
883737289229 Ученик (7) 1 месяц назад
Скотч помощ и скрепки я так тоже делал помогает