Хорошая связка проц + видеокарта?

- Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Процессор ryzen 5 5600 + видеокарта 1080 ti
Голосование за лучший ответ
Сам Мудрец (18213) 1 месяц назад
Да.
Отличная.
-Ученик (97) 1 месяц назад
А могу я сэкономить и взять 5 3600? Будет ли какое-то сильное различие в производительности?
Сам Мудрец (18213) Ну различие будет, но решать тебе, стоит ли оно 3-4 тысяч. Собственно, ядра, частота, Л3 кэш и ревизия PCI-e 4.0 у них полностью сходиться
Omega Просветленный (21317) 1 месяц назад
Видеокарта старовата. Ну и связать получше надо, простых резинок не хватит.
Андрей рыбак Мудрец (10009) 1 месяц назад
Вопрос первым двоим ответившим: как высчитали?
Или так, от балды?
Автору: чем собираешься связывать, какими подручными средствами?