Какие известные браузеры до сих пор работают и обновляются на Андроид 4.4 KitKat?

Илья Солтревськы Знаток (302), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Erwe Профи (543) 1 месяц назад
Выкини свой 4.4, это же ад
Илья СолтревськыЗнаток (302) 1 месяц назад
Майнкрафт до сих пор тянет
Илья Солтревськы Знаток (302) Илья Солтревськы, С 1 Гб ОЗУ
BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (466) 1 месяц назад
На 4 андроидк ничего не работает и не обновляется, сейчас нужен минимум 7
DreamcatcherОракул (82229) 1 месяц назад
ну если пользоваться кривыми руками, то конечно ничего работать не будет
Geroi W Maskax Знаток (264) 1 месяц назад
SWARE IRON. Поддержка андроид 4.4 будет прекращена 9 сентября 2024 года
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150555) 1 месяц назад
никакие, давно уже все перестали его поддерживать ...
Geroi W MaskaxЗнаток (264) 1 месяц назад
В 2020-2023 годах?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150555) Geroi W Maskax, какие 020-2023 года ? на дворе 2024 г, Android 4.4 KitKat перестали после августа 2023 года, а вышла она в октябре 2013 г...
Илья Солтревскижьй Знаток (457) 1 месяц назад
Минт браузер (хромиум), via browser (pale moon), Epic Browser(Chromium, заброшен разработчиком), KARMA( blink), Quant (mozilla), Hola browser( Chromium),
Dreamcatcher Оракул (82229) 1 месяц назад
Chromium
Geroi W MaskaxЗнаток (264) 1 месяц назад
Он вроде бы сейчас требует андроид 8
Dreamcatcher Оракул (82229) Geroi W Maskax, а мужики-то не знают этого, и продолжают им пользоваться на КК