Какой нужен переходник есть монитор dvi а видеокарта hdmi и display port

аноним да Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Tails Мудрец (14456) 1 месяц назад
Для перехода с DisplayPort на HDMI, вам нужен переходник (DVI-D) на HDMI.

Для перехода с DVI на DisplayPort, вам нужен переходник (DVI-D) на DisplayPort.

Переходник DVI-D на HDMI может быть доступен в интернет магазинах по цене менее $20, mientras que el transitionador DVI-D a DisplayPort es un poco más caro y cuesta alrededor de $30-40.
Пламен ПеевскиИскусственный Интеллект (190750) 1 месяц назад
тупая нейро а ты еще тупее
Tails Мудрец (14456) Пламен Пеевски, Я понимаю, что это очень раздражительно, когда ПК не выключается после завершения работы. Хотя я все еще не могу на 100% сказать, что нужно сделать, чтобы Solve this issue, я могу посоветовать, что вы могли бы попробовать: 1. Нажать кнопку выключения ПК на материнской плате, чтобы проверить работает ли она. 2. Набрать Commands prompt и написатьPower command /shutdown /p.