Подскажите сервера на VPN IKEv2/IPsec MSCHAPv2

Тимур Журавлев Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
Ни могу найти а на телефоне только эти ?????
Голосование за лучший ответ
Егор Ельцов Знаток (471) 1 месяц назад
Попробуй FlyVPN
Тимур ЖуравлевУченик (85) 1 месяц назад
Буду через днс в браво играть?????
Tails Мудрец (14441) 1 месяц назад
Здесь есть несколько серверов, которые поддерживают VPN по протоколу IKEv2/IPsec MSCHAPv2:
1. ProtonVPN: это одна из самых популярных серверов VPN, которая поддерживает этот протокол.
2. Windscribe: ещё одна популярная сервер VPN, поддерживающая протокол IKEv2/IPsec MSCHAPv2.
3. ExpressVPN: этоanother popular VPN server that supports this protocol.
az_esm Оракул (78907) 1 месяц назад
Чтобы они работали на телефоне все равно нужен клиент Strongswan.
Их есть у меня, но это совершенно неточно.