Сломан ли большой палец ноги?

Даша Акиньшина Знаток (254), на голосовании 2 месяца назад
ребята подскажите минут 50 назад всех весом упала на палец большой правой ноги,был сильный хруст,после чего палец заболел. появилась некоторая краснота или что то такое. не искривился,боль отдает в пятку,по стопе к ноге. через сколько можно будет понять что он сломан,если был бы сломан то был бы уже синим?
Голосование за лучший ответ
A9M0PATUwU Мастер (2116) 3 месяца назад
В травмпункт едь и скинь мне фотку так я лучше пойму?
⠀⠀⠀ Мыслитель (5955) 3 месяца назад
обычно на утро все ясно. пока палец в холод, это главное
_megaumka Мыслитель (5260) 3 месяца назад
если станет синим, значит сломан. а вообще лучше всегда проверяться в травмпункте
Влaд Кунякин Мастер (1103) 3 месяца назад
ты им можешь шевелить?
Даша АкиньшинаЗнаток (254) 3 месяца назад
да,но как будто не в полную силу и достаточно причиняет боль
Влaд Кунякин Мастер (1103) Даша Акиньшина, это не перелом, но лучше в травмпункт сходи
Survivor Знаток (301) 3 месяца назад
пзда твоему пальцу....
Алексей Хрущев Знаток (347) 3 месяца назад
Возможно там кровь свернулась, но если ты можешь ещё кое как шевелить пальцем- значит он не сломан